Kommode,
ursprünglich 19. Jh., Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, drei Laden, 82 x 114 x 61 cm, im Zuge einer Restaurierung im Lisenenbereich verändert, Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 1,200.-
Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |